Болюс армянский, масляная краска «Звездный цвет»

Звездный цвет
NP 03022
350,00
р.
Пигмент P.R.102, светостойкость 3/3.
Болюс армянский — глинистый минерал, который придает краске необходимые прочность и светостойкость. Умеренные коричневые оттенки раскрываются в тонких слоях, превращаясь в яркие и сочные оранжево-рыжие.
Краски «Звездный цвет» в среднем состоят из 60% пигмента, 30% масла льняного отбеленного, 10% различных добавок в зависимости от химического состава пигмента. В производстве не используются сиккативы (ускорители высыхания), лаки (для создания глянцевой поверхности), наполнители (нейтральные вещества для увеличения объема) и другие химические добавки, которые наносят вред здоровью потребителей или влияют на чистоту цвета.

Краски ультра плотные, что позволяет работать мастихином. Для получения консистенции для работы мягкой/тонкой кистью, достаточно добавить каплю льняного масла или любого другого привычного разбавителя. (Рекомендуется применять льняное масло или гель-масло «Звездный цвет»).

Поскольку большинство красок из этой серии состоят из минералов, полудрагоценных минералов, различных земель, металлов и других природных ископаемых, то каждый цвет имеет естественные эффекты, от дуохромизма, различной шероховатости до матовости и определенной способности преломления света, в зависимости от происхождения сырья. Это позволяет получить естественные, благородные, уникальные оттенки на холсте.

Краски «Звездный цвет» высыхают на холсте от 3 до 9 дней в зависимости от окружающей среды.






Емкость: туба

Объем: 45 мл

Страна производитель: Россия

lwh: 160x40x20 mm

Weight: 55 g