Художественная акварель ENTERCLASS «Основная палитра»

Enterclass
EC-0024-BP
4655,00
р.
5990,00
р.
Набор акварельных красок от школы рисования Enterclass. В металлическом пенале палитра из 24 цветов, которые наиболее часто нужны для создания сложных красивых оттенков. Это и разнообразие теплых цветов и большой выбор синей гаммы — от ультрамарина до лаванды.

При разработке набора акварельных красок в тестировании участвовали художники школы Enterclass, их рекомендации были учтены при производстве красок и подборе палитры.

Профессиональная акварель Enterclass сделана в России. Краски с высоким содержанием пигмента включают в состав натуральный гуммиарабик, получаемый из смолы акации, что обеспечивает минимальный расход краски. Краски производят с помощью технологий запекания и прессования. Краска не заливается, а порционно вкладывается в кюветы и спрессовывается, что исключает возникновение пустот или усадки, из-за которой кюветы заполнены наполовину.

Спрессованных красок хватает на большое количество работ, в том числе и благодаря повышенной укрывистости. Акварель легко набирается на кисть, обладает чистыми прозрачными цветами.

Цвета в наборе: лимонная желтая, неаполитанская желтая, кадмий желтый средний, охра светлая, марс песочный, коричнево-зеленый, оливковая гранулирующая, майская зелень, оксид хрома, королевская голубая, ультрамарин, фиолетовый диоксазин, кобальт синий, индиго, турецкая голубая, лаванда, красный средний, гематит, хинакридион, красно-оранжевый, индийская красная, марс коричневый темный, марс черный, сажа.

В пенале с акварелью вы найдете для выкраски вкладыш с названиями цветов и пульверизатор, который поможет контролировать влажность листа при рисовании акварелью по-сырому.
ВАЖНО! При покупке набора вы получите купоны на скидку 50% на три акварельных курса от Enterclass и один мастер-класс в подарок.
*На фото работы Анны Чепурной-Олейник выполненные набором акварельных красок Enterclass.

Количество цветов: 24

Упаковка: металлический пенал + картонная коробка

Состав акварели: гуммиарабик, пигменты, добавки

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Звездный цвет»

lwh: 250x65x150 mm

Weight: 400 g